Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » Всякое разное » Флуд 1.2 В честь разморозки форума


Флуд 1.2 В честь разморозки форума

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

И тишинааааа... :confused:

0

42

Ауууу,народееееец! :crazyfun:  :rolleyes:

0

43

ауууууууу, кто нибууудь!!! :)

0

44

:confused:

0

45

Я тут, хоть и не часто)

0

46

Интересно, у меня скоро анкету примут?..

0

47

Как рада, что форум вновь начинает жить))

0

48

а анкету вновь придётся писать??

0

49

простииите меня, меня так долго не было... Честно, я забыла про форум... Но теперь я здесь, и не брошу его!надеюсь) :blush:

0

50

Rain
Привет)

0

51

Storm написал(а):

Привет)

Привеееетики)

0

52

Rain
Давно здесь?

0

53

Storm
Lfcyjjjj? jxtym lf;t lfdyjjjj) F ns& *увидела,что не то напивала, позлилась на клаву,стала писать то же самое по русски*
Даноо, очень даже давно) А ты?

0

54

няняня)

0

55

Rain
А я нет.. Я свою анкету написала, а ее никто не смотрит..

0

56

Storm
Зялко...) Тень теперь вроде не захоит...

0

57

Даа, очень жалко.. Не знаю, когда смогу играть..

0

58

да, видимо, все-таки форум не разморожен =.=

0

59

nisar`
И тебе привет))

0

60

Storm
: D

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » Всякое разное » Флуд 1.2 В честь разморозки форума