Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » То, что забыто » Флуд №1. В честь печенек


Флуд №1. В честь печенек

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Илума Надин
Morok
Простите, ответить смогу лишь завтра :о
Asenta
А то, живем, живем :3
R.I.P
привет (:

0

82

memory
это была моя идея, сделать кобылицу слепой! *обиженно* теперь все могут подумать, что в Лесном табуне только слепые кобылицы...
R.I.P
окей))
MrSnowyspring
ок(

0

83

Илума Надин написал(а):

это была моя идея, сделать кобылицу слепой! *обиженно* теперь все могут подумать, что в Лесном табуне только слепые кобылицы...

Да ладно) *подошла к кобылице* Просто можешь написать, что ослепла не так давно или родилась слепой)

0

84

memory
ослепла не так давно, при встрече с Ненасытным

0

85

Илума Надин написал(а):

ослепла не так давно, при встрече с Ненасытным

Ну вот, он как бы сделал так, чтобы ты никому не рассказала, кто он такой на самом деле) И все довольны.  8-)

0

86

memory написал(а):

Просто можешь написать, что ослепла не так давно или родилась слепой)

Когда я читал, то, честно говоря, попахивало эгоизмом...

memory написал(а):

Ну вот, он как бы сделал так, чтобы ты никому не рассказала, кто он такой на самом деле) И все довольны.

И эта тоже хорошо так воняла... Странно, правда? Вроде сказала что бы поменяла Надин, а ты нечего не трогала, но с другой стороны... А другой стороны и нет, собственно...

0

87

Ох, слепы - не слепы, подумаешь! Было бы действительно забавно, если все кобылицы Лесного будут слепыми.

0

88

Иней написал(а):

Ох, слепы - не слепы, подумаешь! Было бы действительно забавно, если все кобылицы Лесного будут слепыми.

Поддерживаю.
Вообще заметила, что многие стали делать своих персонажей слепыми :3
Это относится не только к лошадям : D

0

89

R.I.P написал(а):

для разнообразия глухого сделать можно )

Еще давайте безногого и лысого :'D

0

90

Иней написал(а):

Было бы действительно забавно, если все кобылицы Лесного будут слепыми.

:angry:

MrSnowyspring написал(а):

Еще давайте безногого и лысого :'D

:D

0

91

Всем привет... Анкету напишу чуть позже, ибо первая анкета пропала... Я, дуреха, не сохранила...

0

92

Death
Добрый вечер. Рады, что вы присоединились к нам. Будем ждать и надеятся, что будущее ваше творение окажеться намного лучше несохраненного.

0

93

Asenta
Я бы тоже хотела надеяться. Только вот всегда когда пропадает первый пост, то второй получается, мягко говоря, не очень...

0

94

Death
привет))) у меня такая же проблема...

0

95

Death
Привет (:
Лучше пиши в Ворде, а потом копируй и вставляй на форуме. У меня тоже такая проблема была, когда я только-только начала на форумах играть.
А если нет Ворда, то просто копируй перед отправкой, обновляй страницу и вставляй. Тогда в любом случаи не ошибешься, ведь анкета будет в буфере обмена ^ ^

0

96

Так, все на выходные разъехались. Ладно.
MrSnowyspring,memory
Создайте, пожалуйста, в "узах родства" тему со своими отношениями.

0

97

Asenta написал(а):

Создайте, пожалуйста, в "узах родства" тему со своими отношениями.

Хорошо.

0

98

Я знаю и всегда так делаю... Просто когда я писала меня что-то стукнуло и я сохранить забыла. Вот и пропала анкета...

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » То, что забыто » Флуд №1. В честь печенек