Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1


Ваша реклама 1.1

Сообщений 21 страница 40 из 639

21

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкетаРоли

Ваша- http://myaumury.mybb.ru/viewtopic.php?id=3884#p42063

0

22

http://savepic.net/455024.png
-кликабельно-

Ваша- http://just.4bb.ru/viewtopic.php?id=606&p=9#p23104

0

23

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/5/upload/a7f10de8.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

Ваша- http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?i … =30#p25971

0

24

http://savepic.ru/2530609.jpg

Встречайте новую ролевую, посвящённую Котам-Воителям!
-Много лун назад произошло то, за что мы сейчас и расплачиваемся: Хранители Истины забыли своё предназначение и стали использовать данную им силу во благо себе, а Обладатели восстали против их власти, и Озеро наказало нас за это...
-Беды всегда приходили в лес котов-воителей!
-Всегда. Но не такие беды. Эти несчастья - не ваша вина, но исправлять ошибки Хранителей придётся вам.
-А что произойдёт, если я откажусь?
-Но ты же не откажешься?..

http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/

Нет, я не птица, я посто пытаюсь летать,
Но для начала хотя бы не падать в бездну,
Падать туда пусть болезненно, но полезно,
Главное, чтобы потом получилось встать.
                                                Саша Бес

На этом форуме вы найдёте всё, что так долго и упорно искали: свободу мыслей и действий, дружный коллектив, добродушных админов и занимательный сюжет. Но главное: вы найдёте атмосферу тайны, паутину которой мы сплетаем для того, чтобы давать вам подсказки. Кто же разгадает секрет Дороги Судьбы?

-Коты-воители никогда не сдадутся!
-Сдадутся. Если только ты им не поможешь.

Ваша- http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/viewto … ;p=5#p4431

0

25

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша- http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … =3#p171506

0

26


http://s001.radikal.ru/i193/1012/89/0b24babdeed3.png
CW|Жизнь без оков
| Action #1 | | Action #2 | | Action #3 | | Action #4 |
"CW|Жизнь без оков" - это новая ролевая по котам-воителям, созданным замечательной писательницей Эрин Хантер. Окунись в мир нового и интересного. Гость, ты нужен нам. Стань смелым грозовым котом, гордым сумрачным воином, великим в умном Речном племени, быстрым, как ветер воителем Ветра. Так же у нас есть два дополнительных племени, Небесное и Кровавое племена, и одна стая - стая Лунные Волки. Приди к нам. Для этого тебе нужна храбрость, ловкость, сила, смекалка и ссылка, расположенная ниже.
Приди к нам!

Ваша - http://catswarriorssuntime.mybb.ru/view … p=17#p7925

0

27

http://t.foto.radikal.ru/0705/a2/7ade324ecd66.gif
Если вы ищите общения, интересных личностей, свободы выражения мысли, отсутствия любых границ; если вы без ума от лошадей; если вы желаете интересно провести время; если вы творческий человек с чувством юмора, и если вам есть что сказать, то эта ролевая игра именно для вас. Вас ждут интересные места и события, которые вы создаёте сами; забавные ситуации; романтика, которой, возможно так недостаёт вам в жизни. Присоединяйтесь к нам на просторах, ограниченных лишь вашей фантазией, и получайте всё то, что вы искали!
Добро пожаловать!

Ваша - http://horsesothers.3bb.ru/viewtopic.php?id=1944#p43928

0

28

http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/638-1-f.png
У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/638-2-f.png

*картинка кликабельная
Привет, Гость!
Знаем, знаем. Ты подумаешь опять форум о волках... Да ты прав.Но в каждом форуме все свое. Мы не будем говорить о наших плюсов и минусов. Мы просто скажем Заходи к нам!!!
Ты хочешь узнать о нашем форуме поближе? Хорошо мы расскажем про три чудесных стаи...

Стая Черного Снега
Земли Запада. Земли, за которыми "умирает" солнце. Эта стая самая темная в лесу. Она самая не уважаемая стая. Почему? Потому что в ней, никто, никого не уважает. Волки этой стаи-бродяги, полукровки. Но зато они сильны и хитры. Не очень у них много добычи, и поэтому они нарушают границы. Волки из других стай встречают их враждебно, за украденную добычу.

Стая Красной Луны
Это стая, так скажем "запутанная". Почему? Потому что любой волк из этой стаи выкладывает свою тропу по земле. У этой стаи вдоволь добычи. И из-за этого постоянно враждуют со стаей Черного снега. Эти волки великолепные охотники и бойцы. Тут почти все чистокровки. Эта стая считается самой уважаемой стаей. Волки тут благородны и добры. Они не любят чужаков и бродяг. Лучше держаться от них подальше.

Стая Неизвестных троп
В этой стаи, так много троп что не знаешь, куда они тебя приведут. В каждом кусту есть опасность. Следуя по пути волчьих дорог можно выйти то к широкой, заросшей травами поляне, то к обрывистому берегу лесного ручья, то к зыбкой, влажной трясине... Тут волки-плавунцы. Они умеют ловить рыбу и плавать с головой. Вот за хочется попить, а тут как выпрыгнут из воды да испугают. Так же эта стая поддерживает хорошие и крепкие узы со стаей Красной луны.

Если вам не по вкусу стая, то станьте одиночкой))))
И еще... Нам так же нужны и другие лесные животные: Тигры, рыси, медведи, лисы. И люди.  Так далее.
Ваша- http://adventuresofcw.mybb.ru/viewtopic … =423#p6178

0

29

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110123/KZQajv5f.png

http://horseland.spybb.ru

Ваша- http://horseland.spybb.ru/viewtopic.php … 7&p=20

0

30

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284391693_1229673816_16678939_c16650379a7d.jpg

Доброго времени суток, Гость! Вас приветствует новый драконий форум под названием "Драконий Мир. Возрождение Империи." У нас имеется интересный сюжет и обширное поле деятельности для любителей покреативить над квестами. Этот необычен своим происхождением, которое вы можете узнать из предыстории. Мы всегда рады отзывам гостей в нашей гостевой. Также нам не хватает опытного персонала, и вы всегда можете зарекомендовать себя, проследовать по этой ссылке.
У нас остались свободные вакансии на роли Духов, предводителей Стихийных Кланов. А Тьма активно борится со Светам, пытаясь отвоевать своё место в мире. Звёзды освещают путь родоначальниц Тьмы и Света, но исход войны они предопределить не могут. Может именно ты, Гость, сможешь сыграть решающую роль в жизни этого мира?!

Мы ждём тебя! Лети к нам!!!
Ваша- http://testovij1.mybb.ru/viewtopic.php?id=70#p232

0

31

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/9/upload/c4165dc0.png
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» возрождается!
► 3 апреля 2011.
Один из администраторов занят, двое других замыслили возрождать легендарную ролевую. Но администратор Злати слегла в больницу - РКВ ждёт её! Рэй погрузился в учёбу, следовательно тоже не имеет много времени; и лишь одна я дееспособна, то бишь сейчас именно я и буду заниматься восстановлением. В нашем распоряжении новое оформление форума. В ближайшем будущем мною будут переписаны квесты и сюжет, а пока - отдыхайте. Но это ненадолго (;
Этой осенью мы отметили свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы били рекорды посетителей в сутки.
После проведенной на днях чистки ролевая насчитывает 250 пользователей, но, к сожалению, пока лишь 20 из них ежедневно активны. Но выше сказано, что мы возрождаемся - а значит, так тому и быть!
Форум | Состав племён

Ваша- http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … 4&p=19

0

32

http://savepic.ru/2276702.pngнет ничего опаснее врага, которому нечего терять.

Ваша- http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id=253&p=17

0

33

http://s001.radikal.ru/i194/1104/cf/774abcb9e40c.png
Мое счастье - мой хвост (ц)
Сегодня популярны альтернативные и авторские миры, которых сейчас в просторах интернета очень много. Да, это оригинальность и неповторимость, но изучение сей темы очень сложное и трудоемкое задание. Наша ролевая не блещет своей оригинальностью, тем не менее у нас есть пару продуманных фишек, таких как рисованный дизайн и выбор стиля, блоги вместо анкет, что значительно освобождает время и пара интересных проектов в рамках форума. Игра ведется все в том же старом лесу, написанном Эрин Хантер, так что полная свобода действий и фантазии. На ролевой также присутствует квест. ведется поиск партнеров по игре, так как она уже началась, а также акции, персонажи из которых участвуют в сюжетной линии, написанной в пяти квестах. Приветствуются и авторские персонажи, которые пока могут занять высокие должности
Заходя на наш форум, помните, что мы хотели создать теплую и уютную атмосферу, зажечь маленький огонек среди других ролевых и конечно просто пообщаться, вспомнить старых Котов-Воителей. Надеемся, что у нас получилось. А мы не прощаемся с тобой и надеемся на визит.
До встречи ;

Ваша- http://fabyss.spybb.ru/viewtopic.php?id=73&p=3#p837

0

34

http://s40.radikal.ru/i087/1104/e2/c8427fd8ec47.png
Итак, в племенах новый переполох. Сначала целители, а потом и другие коты племен стали замечать, что Звездное Племя перестало поддерживать их. Целители говорят о том, что им не удается пообщаться с ЗП, коты чувствуют беду поблизости. Что происходит?

Почему Звездные предки не желают помогать потомкам?

Ваша- http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=34#p79088

0

35

http://s003.radikal.ru/i201/1012/fc/90b1abc02912.jpg
"Картинка КЛИК!"

Пустой город. Доносяться лишь немного аплодисментов и восклианий с арены. Там вновь идет сражение, а на улице вечный дождь проливает свои слезы. Ворота открыты, перед ними стоит много векавой камень, на нем сидит одно существо, и смотрит вдаль.Выйти она больше не сможет из города, слишком опасно...

Хочешь аваций и крови?Может быть и опасных преключений? Войди в Этот мир и продолжай сражаться за деньги на арене, или же уйти из города в патруль.

Входи в Кейдж и радуйся жизни!

Свернутый текст

http://furrii.mybb.ru/viewtopic.php?id=31

Отредактировано Реклама (2011-04-28 07:33:27)

0

36


http://savepic.net/870449.png
Здравствуйте! Вас приветствует рекламный агент форума http://warriorsdreams.spybb.ru/
Дело не в том, что я собираюсь расхваливать вам этот форум, ноу, ноу! Дело в том, что я хочу рассказать вам о нем! Здесь 13-20 активных участников в день, более 40 зарегистрированных участников, собственный дизайн от известного мастера Citric Acid, а также профессионально сделанная реклама, как вы можете видеть. На форуме вас ждет: интересная игра без банальностей и сумасшествий, веселые и общительные форумчане, которые, кстати сказать, всегда рады не только поиграть, но и хорошенько пофлудить, опытный и чуткий администратор Небесная Звезда, которая появляется на форуме ежедневно и не по разу. Мы постоянно развиваемся и рекламимся, а вот сегодня можем с честью сказать, что Старому Форуму исполнилось 2 года, а Новому - ровно год. Вам интересно, что такое Старый и Новый форумы? Старый форум - это тот, который был до прихода Небесной Звезды, а Новый - это тот, что сделала она. В общем, если вам стало интересно насчет этого, лучше спрашивайте у нее самой, я толком не знаю эту историю, ведь я всего лишь рекламный агент - Рекламозвезд... Заходите, мы будем вам рады!

ваша

0

37

Все взаимно.

0

38

http://f1.fotozal.com/f/299/10292d.jpg

Ваша- http://owlsguardians.ibord.ru/viewtopic … =28#p21965

0

39

Долина Неба|Ролевая игра о животных и людях
http://s15.radikal.ru/i188/1012/03/1d8c30d9e1a0.png
*Кликабельно
Где заканчивается земля и начинается небо...
Акция 1 Cats and dogs
Image by Shizik
Ваша- http://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic. … p=2#p12542

0

40

   

http://s016.radikal.ru/i335/1103/52/4fdcb3255306.png

По следам Рассвета

И попав в этот мир, ты не сможешь уйти, не попробовав вкус той жизни... Жизни в постоянной борьбе и надежде, вечном беге и стремлении...
Тебя будет окружать лишь туман и опасность, скрытая в нем, так же как и всех, кто пришел в Лес. Узнай, что скрыто в густой туманной пелене и встреть опасность лицом к лицу, и ты узнаешь на что способен на самом деле.

Найди дорогу к выходу... Иди по следам Рассвета...

http://s010.radikal.ru/i314/1103/c7/76df6349e6ca.png


Ваша- http://posledam.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=3#p1265

Отредактировано Реклама (2011-04-28 19:14:11)

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1