Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1


Ваша реклама 1.1

Сообщений 461 страница 480 из 639

461

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

http://dogscreed.7il.ru/viewtopic.php?i … ;p=8#p6548

0

462

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/3/upload/98dfb430.png
*хочешь послушать музыку света?

Там туманы - как дыхание земли
На курганах ветер треплет ковыли
Там излечит раны светлая вода -
Ах, далече, ах, успеть бы нам туда
Иллет - В поле травы

http://cwmol.mybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p234

0

463

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

http://cw4.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=24

0

464

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/4d2eb54b.png
Мы не умеем предвидеть самое главное. Кого из нас не обжигала жарче всего нежданная радость среди несчастий? Ее не забыть, о ней тоскуешь так, что готов пожалеть и о несчастьях, если с ними пришла та жаркая нечаянная радость.
(Антуан де Сент-Экзюпери.)

http://kotishki.rolevaya.com/viewtopic. … ;p=4#p1525

0

465

http://savepic.net/1353107.jpg
*кликабельно*

http://lionheart.rolka.su/viewtopic.php … p=5#p13587

0

466

Доброй охоты, путник!

http://forumupload.ru/uploads/000c/40/63/809-1-f.jpg
Волчьи Поля
Акция 1 | Акция 2 | Сюжет
Присоединяйся!
http://woichiipolya.mybb.ru/viewtopic.p … 4&p=31

0

467

http://f1.fotozal.com/f/366/10848f.jpg


http://owlsguardians.ibord.ru/viewtopic … p=2#p26361

0

468

http://legacydark.mybb.ru/viewtopic.php?id=33&p=16

http://i077.radikal.ru/1102/91/ef180062d554.png

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном. (с)

0

469

Все взаимно.

0

470

http://savepic.ru/2659265.gif
*Кликабельно*
Новое поколение ступает по следам предков...

http://cw2.mybb.ru/viewtopic.php?id=94#p174

0

471

http://forumupload.ru/uploads/000c/40/63/645-1-f.jpg*клик

У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог. ©

Ваша

0

472

http://mysticil.rolka.su/viewtopic.php?id=38#p203

http://4put.ru/pictures/max/143/439527.jpg

*картинка кликабельна*

Долина Семи Ясновидцев – земли особенные, что и говорить. Обитальцы этого края – волки; три разных, совершенно непохожих друг на друга стаи, едва умещающиеся на таком небольшом пространстве, как Долина. Между ними ходят, словно тени, призрачные одиночки. Без семьи, без общины, без права, как такового на жизнь. Охотятся там, где заканчиваются границы четко очерченных территорий стай, выживают всеми доступными способами и нередко между ними и стайными возникают прения, заканчивающиеся одинаково смертью или мирным договором.

Известно, что стая Черного Яда ведет свое начало от волков-демонов, коих числом шестеро. Они обладали невероятной силой. Ночью их глаза загорались красным огнем, а по размеру они порой превышали небольшое человеческое жилище. Но то были древние, и от них волкам Яда осталось весьма немногое. Сила и выносливость, немного увеличенные размеры и длинные клыки. Только лишь у очень редких волков можно наблюдать явление «горящих» в темноте ночи глаз. Они-то и являются чистокровными потомками демонов. Кроме того, что унаследовали все волки Черного Яда, существуют и те, кто может взглядом загипнотизировать любого волка, кроме Призрачного Жала. Но таких – единицы, и зачастую они приносят победу своей стае, если участвуют в бою.

С другой стороны, Цветущая Луна никогда не скрывала того, что ее предками являлись боги-волки, числом шестеро, как и демонов. Боги владели светлыми силами, которые научили потомков искусству исцелять раны и сращивать кости. Они могли укрощать жажду крови Черного Яда, успокаивать их демоническое наследие и приносить мир и облегчение в сердца волков Яда. От божественных предков ныне живущим волкам Цветущей Луны перешло немного: дар провидеть будущее и дар исцелять, молодые волчицы могут попробовать пробудить в себе божественное начало, если смогут одурманить или покорить себе волка из Черного Яда.

Но сила Черного Яда и чары Цветущей Луны никогда не действовали и не могут подействовать на неприкосновенных, чистокровных волков Призрачного Жала. Говорят старики, что этот род ведет свое начало от крылатой волчицы Сеоры и смертного волка. Но, к сожалению, способность летать ни одному из потомков не передалась. Зато волки Жала обладают иммунитетом и к чарам Цветущей Луны, и к гипнотизирующему воздействию Черного Яда.

Заинтересовало?
Приходи к волкам Семи Ясновидцев!

0

473

http://savepic.ru/2669780.png
This is your history, Гость

http://wolf.9bb.ru/viewtopic.php?id=191

0

474

Кто такой Менрал? Кто такие Сейлор Свет и Воин Призраков? Они Враги или Друзья?Победит ли дружба? Выдержат ли воины новые испытания? И самый главный вопрос кто такая Дива? Все это в новой ролевой по знаменитому аниме Сейлору мун  - Потерянная Дива
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/seiya2011.0/0_53d77_e580470a_L.jpg.

Наши плюсы и минусы:
Это вы узнаете когда посетите нашу ролевую

сюжет

Ролевой всего два дня и  унас полно свободных ролей забевайте быстрее и помогите творить историю Сейлор мун
WELCOME!!!

Ваша реклама

0

475

http://bsex.funbb.ru/viewtopic.php?id=21&p=7#p1008

http://i.pixs.ru/storage/9/8/7/prpng_7327979_1648987.png

Рейтинг ролевой - NC-21.
Принимаются как люди, так и звери.

0

476

http://i069.radikal.ru/1101/2d/89b0e788805a.png

ваша

0

477

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/3a/7612-1-f.jpg
Приглашаем Вас в Королевство Теариди, далёкую таинственную землю, где сбываются самые заветные мечты и обретают плоть самые жуткие страхи! Величественные замки и мрачные руины древних цивилизаций, романтика морских просторов и шумная жизнь торговых городов, крупные звёзды южных морей и серое небо Царства Мёртвых...
Вам интересно научиться древним магическим ритуалам или самому обрести могущество и творить новые заклинания? А может вам больше по душе верная сталь и кружка доброго эля? Тогда вы желанный гость в Королевстве, которое издавна давало приют путешественникам из самых разных стран и миров.
Однако если вам нравятся ваши серые будни и фэнтези для вас просто дополнение к ежедневному меня развлечений: этакий "гамбургер" для мозгов,- то вы не наш человек, можете даже не напрягать пальцы, кликая на ссылке, потому что всё равно вам у нас будет скучно... Наш проект - для тех, кто любит и не боится мечтать и фантазировать, и общаться с единомышленниками.
Ролевая игра Королевство Теариди ждёт вас!

ВНИМАНИЕ! Игровой сезон 2006-2010 гг. "Раненый Грифон" завершился и первая глава истории нашего мира пройдена. Старый мир лежит в руинах, открылись врата измерений, изменился климат на островах, полчища чудовищ наводнили некогда мирный архипелаг. Выжившие жители королевства укрылись от захватчиков в неприступных и тайных убежищах. Прошлое безвозвратно ушло, но каким будет будущее, и кому быть за него в ответе? Об этом узнают участники игрового сезона "Сердце Хаоса", имена и, надеемся, славные деяния которых будут вписаны в историю обновлённого мира.

Мы гарантируем:
-увлекательные приключения всем участвующим игрокам
-интересное общение вне игры
-возможности для реализации ваших творчестких проектов по игре
-динамичную интересную систему игрового обучения
-яркую атмосферу фэнтези с примесью мифологии разл.культур
-справедливых  и доброжелательных админов и мастеров

Чего у нас нет и не будет:
-мастеров, указывающих игрокам как вести себя персонажу, либо страдающих манией величия (странно, но и такое встречалось в Рунете... у нас только вы сами в ответе за судьбу и поступки своего персонажа)
-числовой системы игры (D&D - чудесная вещь, но у нас возможности персонажа зависят от фантазии и мастерства его игрока, а не от чисел на костях, "уровней" и т.п.; в новом сезоне обновленная система навыков позволила сделать игру динамичней, не отказываясь от данного принципа)
-гламура (в комментариях не нуждается)
-готовых персонажей (никаких Гэндальфов, Гарри Поттеров, Алукардов, Дзиртов и т.п., если игрок не в состоянии придумать своего собственного персонажа, ему нечего у нас делать; исключение сделано лишь для игроков, выбирающих роль из Списка свободных ролей)
С уважением,
Торговец приключениями

Нас можно найти вот здесь - www.thearidi.3bb.ru

ваша

0

478

http://savepic.net/1375029.jpg
*кликабельно*
Гостевая :: Анкетирование :: Всё об игре
Представляем вам яойную ролевую по сериалу "Южный Парк".

Мальчики выросли,продолжают учиться в старой доброй школе, но всё меняется со временем, как и отношения с одноклассниками. С чувствами бесполезно бороться, они рано или поздно овладевают сознанием полностью.

Огромное количество канонов свободны, спешите занять любимых персонажей.

0

479

http://imgdepo.ru/out.php/i47494_2.png
RulesAction1  │Action2Action3

http://robotsanimals.forumbb.ru/viewtop … =32#p85513

0

480

http://www.10pix.ru/img1/4468/2706842.png

Ваша реклама

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1