Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1


Ваша реклама 1.1

Сообщений 481 страница 500 из 639

481

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/3a/7612-1-f.jpg
Приглашаем Вас в Королевство Теариди, далёкую таинственную землю, где сбываются самые заветные мечты и обретают плоть самые жуткие страхи! Величественные замки и мрачные руины древних цивилизаций, романтика морских просторов и шумная жизнь торговых городов, крупные звёзды южных морей и серое небо Царства Мёртвых...
Вам интересно научиться древним магическим ритуалам или самому обрести могущество и творить новые заклинания? А может вам больше по душе верная сталь и кружка доброго эля? Тогда вы желанный гость в Королевстве, которое издавна давало приют путешественникам из самых разных стран и миров.
Однако если вам нравятся ваши серые будни и фэнтези для вас просто дополнение к ежедневному меня развлечений: этакий "гамбургер" для мозгов,- то вы не наш человек, можете даже не напрягать пальцы, кликая на ссылке, потому что всё равно вам у нас будет скучно... Наш проект - для тех, кто любит и не боится мечтать и фантазировать, и общаться с единомышленниками.
Ролевая игра Королевство Теариди ждёт вас!

ВНИМАНИЕ! Игровой сезон 2006-2010 гг. "Раненый Грифон" завершился и первая глава истории нашего мира пройдена. Старый мир лежит в руинах, открылись врата измерений, изменился климат на островах, полчища чудовищ наводнили некогда мирный архипелаг. Выжившие жители королевства укрылись от захватчиков в неприступных и тайных убежищах. Прошлое безвозвратно ушло, но каким будет будущее, и кому быть за него в ответе? Об этом узнают участники игрового сезона "Сердце Хаоса", имена и, надеемся, славные деяния которых будут вписаны в историю обновлённого мира.

Мы гарантируем:
-увлекательные приключения всем участвующим игрокам
-интересное общение вне игры
-возможности для реализации ваших творчестких проектов по игре
-динамичную интересную систему игрового обучения
-яркую атмосферу фэнтези с примесью мифологии разл.культур
-справедливых  и доброжелательных админов и мастеров

Чего у нас нет и не будет:
-мастеров, указывающих игрокам как вести себя персонажу, либо страдающих манией величия (странно, но и такое встречалось в Рунете... у нас только вы сами в ответе за судьбу и поступки своего персонажа)
-числовой системы игры (D&D - чудесная вещь, но у нас возможности персонажа зависят от фантазии и мастерства его игрока, а не от чисел на костях, "уровней" и т.п.; в новом сезоне обновленная система навыков позволила сделать игру динамичней, не отказываясь от данного принципа)
-гламура (в комментариях не нуждается)
-готовых персонажей (никаких Гэндальфов, Гарри Поттеров, Алукардов, Дзиртов и т.п., если игрок не в состоянии придумать своего собственного персонажа, ему нечего у нас делать; исключение сделано лишь для игроков, выбирающих роль из Списка свободных ролей)
С уважением,
Торговец приключениями

Нас можно найти вот здесь - www.thearidi.3bb.ru

ваша

0

482

http://s46.radikal.ru/i112/1101/0b/58c80b423e2f.png

ваша

0

483

[ЧАВОчка с маслом]
http://s46.radikal.ru/i114/1105/f1/679a90991c87.png
[Покровители][Что за чудо-юдо?]
● [Дорогу молодому поколению!]

Форумная ролевая игра о
Фантастических лошадях

«После страшного Коллапса крылатые кони стали господствовать над просторами земли и неба, и не стало им равных ни в остроте ума, ни в силе.
Тайной остаётся и то, как именно Коллапс выбирал лошадей, которым суждено было переродиться. Одни стали Праудами - гордыми конями-одиночками, нежными и ласковыми одновременно. Их появление было предсказуемо, ведь ещё люди в эпоху своего развития ткали гобелены с изображениями волшебных созданий: если на полотне можно было увидеть и единорогов, и пегасов, и их помеси; можно было прикоснуться к шёлковой шкуре, то здесь и сейчас - вы их видите. Пока я писал эти строки - ох, тишь благостного леса Теабаль! - мимо прожужжала малютка-фэйри, а где-то в чаще по-бычьему заревел бородатый единорог.
Другие же почернели, как от огня, обросли клокастой шкурой и шипами, и по небу их ветер нёс на перепончатых, нетопыриных крыльях. За ними закрепилась слава тёмных, мрачных созданий, известных так же как Дарки. Таких тварей не могло вообразить даже гораздое на фантазии человечество! Словно пародия на мутации Коллапса, затаился в кустарнике десмод - полуконь-полунетопырь, в небесах кувыркается легкокрылый дагипп, а по руинам старого города бесшумно передвигается по-кошачьи лёгкая на шагу фигура.»
Летопись Дэрпрайда

Ваша

0

484

http://savepic.net/1327722.gif
тык-тык*
[правила] [акции] [список племен]

http://bikw.mybb.ru/viewtopic.php?id=67#p433

0

485

http://imgs.su/tmp/1295952394-128.jpg

Не успели сыграть в Сказку? Не беда!
Dark Fairy Tale - мы знаем толк в сказках.
Акция: и тут, и там

http://darkfairytale.rolbb.ru/viewtopic … p=7#p81594

0

486

http://elafio.forumrpg.ru/viewtopic.php … p=10#p1594

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

0

487

http://forumupload.ru/uploads/000e/92/6c/20715-1-f.png

http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php? … =15#p28698

0

488

http://963worlds.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p116

*кликабельно*

http://forumupload.ru/uploads/000f/12/16/25-1-f.png
Ты наверно не раз думал о мире своей мечты? О том, кем ты там будешь и какие приключения тебя там ждут. Кто тебе встретиться на пути - друг или враг. А может ты встретишь свою любовь? И всем этим ты довольствуешься на ролевых, где немножко другой мир, где люди совершенно отличаются от тех, которые живут в твоем мире, а может и не только люди. У нас ты сможешь легко воплотить свой мир! Да-да, именно у нас! Наше Зазеркалье примет тебя всей душой! Ты так и не понял, про что я тебе толкую? Хорошо! Объясним по другому! Наш форум создает квесты, игровые миры для вас, Дорогие! Любой сможет заказать себе приключения у нас и получить от этого массу удовольствия. Приключения, любовь, твой собственный мир - все по твоему сюжету! Ну же, не сиди! Тыкай на картинку и увидишь все сам!

0

489

http://s005.radikal.ru/i209/1106/85/4ac9788932b9.jpg*кликабельно*
Надоели эта скучная жизнь обычной лошади? Хочешь новых ощущений? Желаешь преобрести новых друзей и нового не обычного персонажа? Тогда тебе к нам!!! Мифические существа, волшебные места, никакого однообразия. Понимающая администрация и дружный коллектив ждут тебя к нам в гости.
Вход в волшебный мир!Добро пожаловать

Отредактировано Реклама (2011-06-13 10:41:58)

0

490

http://lionlev123.mybb.ru/viewtopic.php … p=12#p3978
Пост №228
http://savepic.org/1766420.png
*тыкательно*

0

491

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o

0

492

http://savepic.org/1798959.png
*кликабельно*
Гостевая :: Анкетирование :: Всё об игре
http://southparkrol.spybb.ru/viewtopic. … p=15#p4180

0

493

http://dogscreed.7il.ru/viewtopic.php?i … =14#p13650
Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

0

494

http://savepic.ru/2547741.png

| Сюжет | Роли | Акции |

Боль и ненависть, предательство и одиночество, страсть и агония выбора - самый тёмный час перед рассветом.
Познать все - невозможно, а нужно ли? Будьте с нами, и вы познаете всю силу подлинного чувства, окунетесь в темный мир Сумерек и Миров Тьмы. Сочетание не сочетаемого можно найти лишь у нас. Каждый воле выбирать тот путь, которому принадлежит его сердце, главное не ошибиться...

http://hearttwilight.rolka.su/viewtopic … =17#p51817

0

495

http://savepic.net/1275270.png

0

496

http://s008.radikal.ru/i306/1104/0f/78875908f3a8.png
картинка кликабельна

[http://smotri.com/video/view/?id=u19681186ebd

Наши плюсы:
+  Справедливые админы
+  Нет ограничений на внешность и способности
+  Три стаи - три судьбы
+  Много территорий: Дикие места и ГОРОД ПРИЗРАКОВ
+  Есть готовые анкеты
+  Интересный сюжет
+  Красивый диз
+  Поможем новичкам с анкетой.
+  Есть мультфильмы, можно посмотреть в онлайн с русским переводом:
Wolf's Rain (Волчий дождь)
Ginga Nagareboshi Gin (Легенда о серебряном клыке Гине (Часть 1))
Ginga Densetsu Weed (Легенда о серебряном клыке Уиде(Часть 2))
Alpha and Omega (Альфа и Омега: Клыкастая братва)

Приходи к нам, становись волком будущего!!! Мы будем тебе рады!!!

Услышав волка вой в ночи,       
Задумайся над содержанием.
Быть может,песня о любви,
Или печаль,тоска,страданье.
Он долго жил среди людей,
Он ненавидел одолжения.
Знал он нежность и любовь,
И ревность,боль и унижение.
Он думал что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять людей,
И превратился в одиночку.
Он понял, что такое страх.
Он понял. что такое счастье.
Боится. что остался прах.
Да и в душе опять ненастье.
Он ненавидит сам себя,
Он будет жить,страдать,бороться,
Он не забудет ничего,
Что в этой жизни как даётся.
Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце волка-одиночки.

0

497

http://forumupload.ru/uploads/000c/40/63/645-1-f.jpg*клик

У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог. ©

0

498

http://i53.tinypic.com/348nlnb.png

*кликабельно*
Гость, cпеши, иначе он станцует на твоих костях.
Жизнь - игра, а мы простые пешки, или же мы управляем своим, маленьким миром, а нами управляют другие?

Здесь бывают главные, но и они часто не выживают. Попробуй выжить в этих краях...

0

499

http://s002.radikal.ru/i197/1105/9f/f706b04eb1ca.jpg

*click

0

500

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

ваша

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1