Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1


Ваша реклама 1.1

Сообщений 521 страница 540 из 639

521

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

0

522

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/e/upload/f22e8ca0.png
Clik*

0

523


http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/382476-1-f.jpg

*Любить - это значит бороться за любимого человека.

0

524

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/0/upload/f25941e1.png
...ставшая гордыми стенами музыка света...

Всю жизнь мы упорно загоняем себя в непонятно кем и когда созданные рамки, намеренно и осознанно отказываясь от лучшей доли. Мы живем «по правилам» и «так надо», лишь изредка вспоминая про сказки и легенды, и мир кажется нам серым и обыденным.
А если отказаться от рамок? Если просто жить и радоваться каждым мгновениям охоты, бега, дружбы, жизни? Если с восторгом принимать каждый новый шаг по миру, каждый новый этап взросления? Отложить на мгновение в сторону битвы, вражду, кровь и слезы, и...
Слушать музыку света

СюжетСписок ролейКвест первыйКвест второй

0

525

Коты Воители - Осколки прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/80-1.png
Тык лапкой*

Приветствие леса.
Лес. Тёмные ветвистые деревья склоняются друг к другу. Листья перешёптываются, ненавязчиво шурша. "Что же, в нашем лесу новый воитель?" Перед ним расступаются деревья, и листья, приветственно шурша, одобряют его приход. Лес рад любому воителю, ступившему мягкими лапами на его границы. Все коты расступаются перед Вами, желая, что бы Вы были чем—то большим, чем просто частью племени.
Мы ждём тебя в нашем лесу.

Мы ждём тебя с нами
Ролевая начинает процветать и пополняться участниками. У нас новый сюжет, в котором нужны игроки. Список вы можете посмотреть в гостевой. У нас скоро будет 200 зарегистрированных, и благодаря гостеприимству нашей тёплой администрации .З Хоть наш дизайн и не пафосен, а в нём  чувствуется Весна. В общем, что говорить то, просто нажимай кнопочку регистрация.)

0

526

http://savepic.org/1821393.gif
кликни и попадаешь в наш мир*

Источник

http://soullove.ru/viewtopic.php?id=950&p=7#p49295

0

527

Много веков Племя жило спокойно в благословенных землях Арнара, не ведая ни тревог, ни забот. Но счастье не могло продолжаться вечно...
http://savepic.net/1448917.png

Нашему миру пришел конец... Огненный дождь пролился с небес, уничтожая все, что было знакомо нам. Остались только мы - горстка изгнанников, сумевшие укрыться в Коридоре от ужасной смерти. Нет больше пути назад.
Но даже этот бесконечный Коридор когда-нибудь закончится. И впереди уже мерцает свет нового мира. Что ждет нас здесь?
А ты дойдёшь до конца или останешься дрожать в холодном мраке Коридора?

в а ш а

0

528

http://s61.radikal.ru/i174/1106/4e/f5c164c7461d.jpg
*скорее жми на картинку

http://utopiaworld.0pk.ru/viewtopic.php?id=55#p156

0

529

http://savepic.net/1498538.png
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежала необъятная пустошь, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они назвали себя единым племенем, но всех этих котов ничего не объединяло, поэтому они разделились на 3 племени: Воздушные Капли, Утренний Туман и Ночная Вьюга.
Внимание, акции!
Утренний Туман|Воздушные Капли|Одиночки

http://parodyoflife.mybb.ru/viewtopic.php?id=8

0

530

http://imgs.su/tmp/1308658694-553.jpg

Сказка - это нечто вечное.

Акция: и тут, и там

http://darkfairytale.rolbb.ru/viewtopic … =38#p83621

0

531

http://s002.radikal.ru/i200/1106/3d/a4f50554231d.jpg

Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.

http://wolffire.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=7#p2052

0

532

http://forumupload.ru/uploads/0002/7f/b1/20188-1-f.png

ваша

0

533

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/3a/7612-1-f.jpg
Приглашаем Вас в Королевство Теариди, далёкую таинственную землю, где сбываются самые заветные мечты и обретают плоть самые жуткие страхи! Величественные замки и мрачные руины древних цивилизаций, романтика морских просторов и шумная жизнь торговых городов, крупные звёзды южных морей и серое небо Царства Мёртвых...
Вам интересно научиться древним магическим ритуалам или самому обрести могущество и творить новые заклинания? А может вам больше по душе верная сталь и кружка доброго эля? Тогда вы желанный гость в Королевстве, которое издавна давало приют путешественникам из самых разных стран и миров.
Однако если вам нравятся ваши серые будни и фэнтези для вас просто дополнение к ежедневному меня развлечений: этакий "гамбургер" для мозгов,- то вы не наш человек, можете даже не напрягать пальцы, кликая на ссылке, потому что всё равно вам у нас будет скучно... Наш проект - для тех, кто любит и не боится мечтать и фантазировать, и общаться с единомышленниками.
Ролевая игра Королевство Теариди ждёт вас!

ВНИМАНИЕ! Игровой сезон 2006-2010 гг. "Раненый Грифон" завершился и первая глава истории нашего мира пройдена. Старый мир лежит в руинах, открылись врата измерений, изменился климат на островах, полчища чудовищ наводнили некогда мирный архипелаг. Выжившие жители королевства укрылись от захватчиков в неприступных и тайных убежищах. Прошлое безвозвратно ушло, но каким будет будущее, и кому быть за него в ответе? Об этом узнают участники игрового сезона "Сердце Хаоса", имена и, надеемся, славные деяния которых будут вписаны в историю обновлённого мира.

Мы гарантируем:
-увлекательные приключения всем участвующим игрокам
-интересное общение вне игры
-возможности для реализации ваших творчестких проектов по игре
-динамичную интересную систему игрового обучения
-яркую атмосферу фэнтези с примесью мифологии разл.культур
-справедливых  и доброжелательных админов и мастеров

Чего у нас нет и не будет:
-мастеров, указывающих игрокам как вести себя персонажу, либо страдающих манией величия (странно, но и такое встречалось в Рунете... у нас только вы сами в ответе за судьбу и поступки своего персонажа)
-числовой системы игры (D&D - чудесная вещь, но у нас возможности персонажа зависят от фантазии и мастерства его игрока, а не от чисел на костях, "уровней" и т.п.; в новом сезоне обновленная система навыков позволила сделать игру динамичней, не отказываясь от данного принципа)
-гламура (в комментариях не нуждается)
-готовых персонажей (никаких Гэндальфов, Гарри Поттеров, Алукардов, Дзиртов и т.п., если игрок не в состоянии придумать своего собственного персонажа, ему нечего у нас делать; исключение сделано лишь для игроков, выбирающих роль из Списка свободных ролей)
С уважением,
Торговец приключениями

Нас можно найти вот здесь - www.thearidi.3bb.ru

ваша

0

534

http://s014.radikal.ru/i326/1106/61/2ff09c52077e.jpg
*танцуй с ним на просторах Дэрпрайда

http://proloshadi.rolevaya.ru/viewtopic … 6&p=88

0

535

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/b2c696e4.png
Мы ждём тебя, Гость!

http://cwforest.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p1738

0

536

http://savepic.net/1515219.png
http://landhouse.spybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p145

0

537

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/2/upload/c243bd9f.png
Clik*
http://sledogs.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=23

0

538

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110621/236W6PC4.png

Вы помните историю Котов-Воителей?
Четырех племен, живших в лесу под покровительством Звездных Предков?..

Времена изменились. И два великих кота, два брата сумели объединить племена и возродить легенду о могучем Тигре и непобедимом Льве. Но какой ценой далась эта победа! Тень непримиримой вражды пролегла между братьями, и снова племена сошли в яростной битве во славу своих покровителей.
Чем закончится эта история? И смогут ли мир и покой снова вернуться в лес?
Увидим. А пока...
warriors: two crowns
http://warriorstc.mybb.ru/viewtopic.php?id=26&p=8

0

539

http://savepic.net/1588664.png
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
клик*
http://alaskawinterstale.mybb.ru/viewto … p;p=4#p783

0

540

http://savepic.net/1279127.png
*click

Приглашаем вас на новый проект по мотивам ТЛК.
Мы надеемся порадовать вас своей оригинальностью, сюжетом и приятной атмосферой. Welcome!
http://lionking2.mybb.ru/

http://lionking2.mybb.ru/viewtopic.php? … =12#p21811

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1