Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1


Ваша реклама 1.1

Сообщений 541 страница 560 из 639

541

http://s55.radikal.ru/i150/1011/07/de4c8bbc187f.gif
*картинка кликабельна
Там, где мы лишь во снах случайных жили,
Где вольный ветер будоражит кровь,
Могучий жеребец внушал кобыле
Права на первенство и право на любовь…

Fans of Horses
История

Давным-давно жил Человек. Он был очень одиноким, у него не было друзей и знакомых, с которыми он мог бы проводить свободное время, делиться впечатлениями, поэтому целыми днями Человек не выходил из дома…
Однажды Человек, как обычно сидевший дома и глядевший в окно, увидел Лошадь. Он был настолько поражен ее красотой, грациозностью каждого ее движения, ее умным взглядом, какого Человек за всю свою жизнь не видел ни у кого; что позабыв про все на свете бросился к ней…
В тот день он познакомился с Лошадью и Другим Человеком, который оказался ее хозяином. Человек сразу же полюбил Лошадь, да и с Другим Человеком оказалось очень интересно общаться. Тогда он понял, что больше не сможет жить, если у него не будет возможности видеть Лошадь.
Когда Человек вернулся домой, то решил записать события того дня.
На следующий день он снова увидел Другого Человека с Лошадью. Он провел с ними очень много времени и даже успел зарисовать Лошадь на том листе бумаги, где были сделаны записи.
Так человек стал каждый день общаться с Другим Человеком и его Лошадью. Позже он познакомился с многими другими людьми и их лошадьми, которые оказались очень хорошими друзьями. Жизнь Человека теперь имела смысл, а на бумаге появлялись все новые и новые записи и рисунки. Иногда он предлагал новым знакомым добавить что-нибудь к его рукописям, и с каждым днем в них появлялось все больше и больше информации и впечатлений о Лошадях.

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей…
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…

Человек состарился… К несчастью его друзей он был очень болен и вскоре умер…
На его похороны пришли все его друзья, с которыми его до конца жизни объединяла великая любовь к Лошадям…
Друзья! Пусть я умираю, но моя рукопись не должна увидеть конца… Она должна жить вечно… Я прошу вас, очень прошу, возьмите ее, передавайте своим детям, внукам, знакомым, и пусть она никогда не перестанет пополняться всем тем, что мы с вами так любим, без чего не можем жить…
Такими были последние слова Человека…
Друзья выполнили его просьбу… Рукопись передавалась из поколение в поколение, в ней каждый день появлялось что-нибудь новое.
Остальные люди заметили это, но не могли понять такой любви к «обычным животным», поэтому считали Друзей просто фанатиками. Но Друзья не обижались на них, а лишь жалели Остальных Людей, никогда не чувствовавших того, что познали Друзья. Зато остальные люди дали название для рукописи. И с тех пор на первой странице чьей-то рукой красивым почерком было выведено

Fans of Horses
И по сей день каждый Человек может дополнить рукопись, найти Друзей, которы е всегда помогут и поймут, ведь нас объединяет одно – любовь к Лошадям… навсегда…

присоединяйся...

0

542

при тесном общении с конным миром в человеке меняется все —
начиная с походки и заканчивая жизненными ценностями

http://savepic.net/800709.gif
*кликабельно, тыкабельно и можно ещё даже на зуб попробовать С:*

форумная ролевая игра о лошадях

"Сквозь века с человеком" идет лошадь уже на протяжении шести тысячелетий. Неизвестно, где мы были сегодня, не будь с нами лошади все это время. Ведь она служила и пахарем, и бойцом, и верным другом, а верхом человек преодолевал огромные расстояния и осваивал новые земли. Лошадь - одно из самых грациозных, сильных, благородных и умных животных.

Предлагаем вашему вниманию ролевую игру о конном спорте, действия которой разворачиваются в живописном городе Германии - Гамбурге.

Для вас:
• дружелюбный коллектив игроков, администраторов и модераторов, которые обязательно помогут вам влиться в ролевую игру и понять - что это.
• приятный дизайн
• хороший уровень игры, активность, бьющая гейзером и на минуту не утихающая, отыгрыш самых ярких и запоминающихся на всю жизнь сюжетов!
• всё то, что вы бы мечтали осуществить от лица лошади или человека - можно исполнить у нас, дав волю вашей фантазии и погрузившись в целостную игру

лошадь — это поэзия в движении.
e l a f i o
http://elafio.forumrpg.ru/viewtopic.php … p=16#p2166

0

543

http://bapoh.rolka.su/viewtopic.php?id=15&p=3#p309
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110623/JJH6ooO7.png
Лошадь — это поэзия в движении©

0

544

http://savepic.org/1823943.png

Нажми на картинку и попадешь в удивительный мир лошадей, мир свободы. Ты можешь почувствовать себя конкуристом, знатоком конного спорта, диким могучим мустангом, или даже свирепым волком, живущим в темном лесу. Присоединяйся!

В чудесной долине, средь гор, лесов, полей расположился конно-спортивный комплекс «Палермо», названный так в честь города в Сицилии. Там уже несколько лет в гармонии с природой живут люди, кони и другие животные. Почувствовать всю радость от победы на соревнованиях, научиться выездке или конкуру, тренировать собственную лошадь, или наоборот покорять прерии вместе с другими мустангами - все это можно здесь.

http://palermo.mybb.ru/viewtopic.php?id=44&p=8

0

545

http://s007.radikal.ru/i300/1011/48/0b59c2288dc8.gif
*картинка кликабальная.

0

546

Вам нравится в долгие зимние вечера послушать захватывающую историю о героях далекого прошлого? А представляли ли вы хоть раз в жизни себя на месте этих героев?

http://savepic.net/1535026.png
Тогда добро пожаловать в Арлис! Мир, чья история только начинается. Здесь магия разлита по миру, как воздух. Здесь можно еще встретить Демиурга. Здесь можно стать великим героем или великим злодеем, о котором века спустя будут говорить потомки. Здесь можно все, и еще чуть-чуть, если вы - Дракон, дитя Творцов.
Заинтригованы? Тогда летим со мной!

Царство Драконие
стань легендой

Ваша- http://draconia.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=38#p9206

0

547

http://s011.radikal.ru/i318/1106/eb/ae4a2f2692ad.png

- Мам, расскажи мне сказку.
- Ты правда хочешь?
- Конечно!
- Ну что ж... Когда-то давно, когда еще не было людей, над Миром властвовали волки. Они жили огромной стаей, а имя ей было Домино. Волки поклонялись Солнцу и Луне - их великим Богам - и вера их была неколебима. Но это была лишь видимость. Однажды отступники, прозвавшие себя Фениксами, переступив через все законы стаи, восстали против соплеменников. И тогда Домино раскололось. Отцы обнажили клыки против своих же детей, братья подняли лапы на сестер. Казалось, что Мир канул в Бездну. Но кто мог знать, что это не единственная опасность, подстерегающая волков?..
© Из сказки, рассказанной матерью-волчицей на ночь.

А сказка ли это? Проверь...
http://dominoes.rolka.su/viewtopic.php? … p=12#p2607

0

548

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/c924d218.jpg
и хотя жизнь порой заносит, куда не ждешь, ты должен верить, что сюда то тебе и нужно  (с)
*тык
http://sledogs.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=24

0

549

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
6. Высокая посещаемость и активность, ежедневный приток новых игроков.
7. Творческий коллектив, готовый принять вас и ваше творчество с распростёртыми объятиями.
8. Богатый фан-клуб, где всегда можно найти человека со схожими интересами.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
В игру требуется нежить. Анкеты на мёртвых волков всячески поощряются администрацией. Например, нежить может рассчитывать на более лёгкий приём, а так же на многочисленные плюсы в профиль.
†Волки: подпись кровью†

http://wolvessignatureblood.rolka.su/vi … 25#p195836

0

550

http://wolvesdrevnie.rolka.su/viewtopic … 5&p=27
http://s011.radikal.ru/i316/1104/f8/fcee256cb538.jpg
Кликабельно

0

551

http://warriorstc.mybb.ru/viewtopic.php?id=26&p=9
Welcome, my dear.

http://www.7image.ru/pics/0611/167693290.png

Будем рады видеть тебя, дружок, на молодой ролевой игре по мотивам серии книг великолепных писательниц, объединненых под псевдонимом Эрин Хантер, под названием "Коты-Воители". Думаю, ты не пройдёшь мимо увелекательной игры, которая не устаёт бушевать изо дня в день из-за невообразимых квестов, которые так и не терпится поскорее отыграть; мимо расписных акций, сделаных с любовью на любой вкус и цвет и захватывающих конкурсов, в коих ты можешь принять участие и получить награду. Не забудешь ты также и про нашу приветливую семейку, которая с великой радостью примет тебя в свои ряды.

Come here, dear!

0

552

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/2/upload/d9c974e8.png
Act.1 Нужные персонажи|Act.2 Welcome to hell|Act.3 Angels around|Act.4 Chocolate Love

http://legendsofoldprague.artbb.ru/view … p=62#p7778

0

553

http://savepic.net/1206376.png

Друг – это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … =24#p85261

0

554

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id=427&p=2

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/6/upload/14e73445.png

0

555

Кровавая клятва. Новая эра.
http://i006.radikal.ru/1106/cc/87661429ab69.jpg

Катаклизм, многим тот день, а может и ночь – ни кто точно не помнит, загубил жизнь. Но есть и такие чья шкура носит радость, и наглые ухмылки на мордах. Оборотни, вот имя этим тварям. Вместе – они сила, но вот вопрос какая? Глупая, мощная? Нет, нет. Никакой силы и вовсе нет. Едва ли не каждый день они в страхе надеются, что та с бурой шкурой, как и обещала, упала в вулкан и умерла со всеми своими дружками. Надеются, надеются, а вот не на что. Хиса действительно выжила и не потеряла память, в отличие от остальных выживших. Договор с оборотнями – да плевать она на него хотела. Всё это требовалось ей, чтобы убить этих существ, разных видов с разными возможностями и силами. Бурая, надеется, что многие выжившие смогут найти эту местность и её, не наткнувшись на оборотней…
Правила
Сюжет
Магические Способности
Хищниковки
Виды оборотней
Вопросы гостей

Ваша реклама

0

556

http://wolffire.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=11#p2471

http://s002.radikal.ru/i200/1106/3d/a4f50554231d.jpg

Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.

0

557

Все взаимно

0

558

http://s014.radikal.ru/i327/1106/54/9c80bb44a08e.png
*изображение кликабельно

Здравствуй, путник. После возвращения Спирита и Грозы прошло много-много времени. Настолько много, что эти лошади стали легендами табуна и индейского лагеря. Но теперь лошадей Симарона ждёт новая беда - голод и американские колонии. Люди отлавливают лошадей, сбривая им гривы и превращая в в своих рабов. Многих не устраивает такая жизнь, они рвутся на волю, чтобы вновь бегать, обгоняя ветер, есть сочную траву и купаться в водопадах. Возможно, ты поможешь им снова бежать?
Наша ролевая "Spirit|New freedom" уже не так молода, но только начинает своё развитие после долгого перерыва. Мы возрождаемся. У нас есть активные участники, жаждущие начала игры. Присоединяйся к нам. Почувствуй вкус свободы

http://spirit100.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p5077

0

559

http://s54.radikal.ru/i143/1106/27/de4863fc8654.gif
http://tbihs.rolka.su/viewtopic.php?id=81#p139

0

560

http://s44.radikal.ru/i106/1006/2a/dfd42f2f3ed2.png
*Кликабельно*
~Лошади.Грань трёх миров~
Это место соединяет в себе три мира:Обычный мир:люди,лошади,обычные животные..Второй мир:мир тайн и волшебства..Там обитают различные волшебные существа..И третий мир-мир неизведанный,неизвестный никому...

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » К иным мирам » Ваша реклама 1.1