Все анкеты пишутся по шаблону. Просим Вас передерживаться данных правил. Писать можно как от третьего, так и от первого лиц.
Для Вашей анкеты создаем отдельную тему в этом разделе.

1. Имя
2. Пол.Возраст
3. Табун.Должность
4. Нрав
5. Облик
6. Путь в мир
7. Какими ветрами
8. Посещение
9. Статус
10. Ключ

А теперь распишем...
1. Имя
Полное, сокращенное, уменьшительно ласкательное; прозвище, клички. Но слишком не увлекайтесь, ведь трудновато будет запомнить все двадцать с лишним ваших прозвищ; или имя с огромным количеством букв или согласных.
2.Пол.Возраст
Пол:кобылица/ жеребец. Ламинат кладут на соседнем сайте.
Возраст:если ваш персонаж пришел с Сонного острова, вы указываете, сколько времени вы уже находитесь в Долине. Если ваш персонаж был рожден здесь – возраст указывается с момента рождения.
3.Табун.Должность
На Ваш выбор - Лесной или Степной
4. Нрав
Характер вашего персонажа. Постарайтесь описать его подробно, указать положительные и отрицательные черты. Помним, что абсолютно плохих или абсолютно хороших персонажей не бывает. Конечно, никто не запрещает вам создать такого. Но играть в черно-белом мире не так интересно. Укажите ваши достоинства и недостатки, что ваш герой любит, а чего терпеть не может.
5. Облик
Раз вы уже выбрали табун, не забудьте посмотреть внешность, которая соответствует членам вашей новой семьи. К примеру, если ваш персонаж белый, как снег, его ни за что не примут в Лесной табун. Стараемся подробно описать внешность, чтобы другие игроки могли с легкость представить образ вашего героя.
6. Путь в мир
Итак, биография пишется только в том случае, если ваш персонаж родился в Долине. Если вы – пришелец, пишется пост на тему, как ваш герой очнулся на Сонном острове и прошел Каменный путь.
7.Какими ветрами
Просим вас указать, с какого форума вы пришли. Если не хотите указать название, укажите хотя бы тематику.
8. Посещаемость
Как часто и как долго будете на сайте
9.Статус Указываете статус, который хотите видеть над аватаром.
10. Ключ
Проверим, как хорошо Вы читали тему "Правила", "Жители" и "Долина". Прячем код под хайд(скрытый текст)

Код:
[hide=20][/hide]

P.S.Как видите, мы не ограничиваем Вашу фантазию обязательным количеством строк. Можете описать Вашего персонажа на два альбомных листа? Или предпочитаете излагать свои мысли четко и скупо? Выбор за Вами.

Код:
1. [b]Имя[/b]
2. [b]Пол.Возраст[/b]
3. [b]Табун.Должность[/b]
4. [b]Нрав[/b]
5. [b]Облик[/b]
6. [b]Путь в мир[/b]
7. [b]Какими ветрами[/b]
8. [b]Посещение[/b]
9. [b]Статус[/b]
10.[b]Ключ[/b]