Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » Дело техники » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сайт молодой, так что вполне можно занять правящие должности.

0

2

Набор модераторов
Ищем сведущих в этом деле людей. Требование: грамотность, культурность и ежедневное посещение сайта для исполнения своих прямых обязанностей.
1.  MrSnowyspring
2. ?
3. ?

0

3

Пиар-менеджер
Ну, тут все ясно. Реклама, реклама, реклама и проверка ее на взаимность. Чтобы сайт процветал. Возможно совмещение с должностью модератора.
1.?

0

4

Модератор. нэ?
На квшных ролевых три года, на двух из них администратор.

0

5

Мушмула
Хорошо. Испытательный срок - 2 недели. Если за это время вы посещаете сайт ежедневно и усердно выполняете свои обязанности, это должность будет закреплена за вами надолго.
Если нет - значит с должности вы будете сняты.

0

6

Asenta
спасибо.

0

7

Мушмула снята с должности модератора из-за долгого отсутствия.

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » Дело техники » Набор персонала