Horses. The Secret of White Marsh

Объявление


Добро пожаловать на наш форум.
Дорогие гости и участники. Мы приветствуем вас в Долине, где живут не совсем обычные лошади. Здесь вас ждут новые встречи, опасные приключения, головоломки и сражения. Просим вас, присоединяйтесь к нам, и окунитесь в таинственную и слегка мрачную атмосферу мира Белого болота.
Для рекламщиков:
Ник - Реклама. Пароль - 111111

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Новости
Наш форум только что открылся. Мы не будем писать, что, мол, набираем игроков и после этого стартуем. Если вы решили присоединиться к нам – будьте уверены, скучать вам не придется. Квест или что еще пожелаете, будет создан сразу и только для вас.
Сезон
Лето в Долине радует солнечными теплыми деньками. Сады и луга цветут, неповторимые ароматы витают в воздухе. Прекрасное время, беззаботное. Степной табун радуется жизни, покоряя просторы Горькой степи. А Лесной как раз готовиться к очередному испытанию: молодым жеребцам предстоит пройти его в Багровой роще.
Время
А вот это, господа, на ваше усмотрение. Просим только соблюдать временные рамки. То есть, если ваш партнер пишет, что нюхал цветы в полдень, вы не можете ответить, что сорвали их у него из-под носа в полночь.
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
О мире
FAQ с админом
Готовые персонажи
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » Открывая глаза, я вижу… » Время тикает назад


Время тикает назад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Тьма
2. Пол.Возраст Кобылица.6 лет
3. Табун.Должность Степной|Наследница
4. Нрав Тьма отличается особым нравом.Тьма любопытная и любознательная, короче она оптимист. Она добрая и хорошо относится к своим соплеменникам, но лишь стоит ее разозлить, как вместо той обычной лошади увидишь демона которой может убить тебя. Тьма честная и справедливая. Готова постоять за себя. Она норовистая и раздражительная. Она отличается умом и сообразительностью во многих ситуациях. Тьма очень вспыльчивая, стоит ей что-то не то сказать, как жди беды. Тьма остра на язык и может обидеть. Она не боится темноты, но Ненастного она все равно боится.
5. Облик Тьма крупная лошадь. У нее длинная шея и вытянутая морда.У Тьмы длинный хвост и грива. Хвост волочится по земле. Сама она не белого цвета, а с оттенком моря. Она похожа на призрака так что друзья и родители узнают ее только за темные глаза по которым ее и назвали. У Тьмы нет ни рога не крыльев. Но у нее есть хорошее преимущество заметать следы своим длинным хвостом. Хвост как и грива белые, но с оттенком морской волны. У Тьмы темные глаза которые отличают ее от призрака.
6. Путь в мир Тьма родилась у вожака и примы Степного табуна. Что значит ей повезло. Ведь в детстве можно натворить такое! Но ей это все прощали. В детстве Тьма была очень любопытна. Совала нос куда не надо. и всегда спрашивала разные вопросы до которых ей еще расти и расти. И ее отцу приходилось как ни как отвечать на все вопросы. Затем Тьма подросла и уже стала не такой любопытной, но стала любознательной.Узнав о том что Ненастный берет жертву просто напугала ее. Но она смогла постоять за себя во многих ситуациях что делало ее очень храброй.
7. Какими ветрами На zooфри увидела.
8. Посещение КД но иногда могу пропадать.
9. Статус Тик-так, тик-так, время тикает назад
10.Ключ Я тут немного не поняла но вот что получилось:

Отредактировано Сирень (2011-07-06 14:03:14)

0

2

Сирень
Добрый день. Хорошая анкета.Но:

Сирень написал(а):

2. Пол.Возраст Кобылица.6 лет

Вашему отцу - 7 лет. Он никак не мог обзавестись жеребенком в возрасте 1 года. Так что вашему персонажу может быть максимум 4 года.

Сирень написал(а):

Путь в мир

Хорошо для жеребенка, но слишком мало для взрослой кобылицы. Играки будут судить о вашем персонаже именно по анкете. Мой вам совет - дописать, указать еще что-нибудь интересное из жизни Тьмы.

Сирень написал(а):

Ключ

Не полный, посмотрите внимательней.

0

3

Asenta написал(а):

Вашему отцу - 7 лет. Он никак не мог обзавестись жеребенком в возрасте 1 года. Так что вашему персонажу может быть максимум 4 года.

Я посмотрела анкету Мушмулы , она же будет являться мне сестрой? Ей 5,5 лет?

Asenta написал(а):

Хорошо для жеребенка, но слишком мало для взрослой кобылицы. Играки будут судить о вашем персонаже именно по анкете. Мой вам совет - дописать, указать еще что-нибудь интересное из жизни Тьмы.

Хорошо. Допишу сейчас.
Хорошо сейчас допишу.

Asenta написал(а):

Не полный, посмотрите внимательней.

Ок.

0

4

Сирень
Объявление вы видели.Приносим свои глубочайшие извинения.Если пожелаете и дальше играть здесь до появления новых хозяев - тогда будем дальше проверять анкету.Ваше решение?

0

5

Asenta
Я спросила у Shadow могу ли я быть новым хозяевом, но она сейчас ушла и не ответила, так что  я пока незнаю.

0

6

Буду играть дальше до появления новых хозяев.

0

7

Сирень написал(а):

Я посмотрела анкету Мушмулы , она же будет являться мне сестрой? Ей 5,5 лет?

Это предельный возраст. Ваш персонаж может быть только младше (беременность у лошадей длится 11 месяцев а двойня грозит смертью и матери и потомкам).
И код все еще не полный.

0


Вы здесь » Horses. The Secret of White Marsh » Открывая глаза, я вижу… » Время тикает назад